Городской вокальный конкурс "Звонкий голосок" 2017

3 апреля 2017 года детский коллектив МБДОУ № 67 под руководством Хвостиковой О.Б., музыкального руководителя, принял участие в ежегодном городском конкурсе вокальных коллективов МБДОУ города Курска «Звонкий голосок».

Вокально-танцевальная группа (солист – Цуканова Олеся, 5 лет; Плющ Анна, 5 лет, Евдокимова  Софья, 5 лет) исполнили на конкурсе  эстрадную песню «Я сегодня увидала», автор слов -  Мария Воинова,  композитор неизвестен.

Наши маленькие воспитанники сумели донести до зрителей всю нежность, доброту этой песни, изображающей главные приметы весны, хрупкость  и  быстротечность красоты коротких мгновений пробуждающейся природы.

Надеемся, что уважаемое жюри оценит актуальность нашего номера, в связи с Годом Экологии в нашей стране.