Выставка детско-родительского творчества на тему «Краски Осени»

25 – 26 октября в МБДОУ № 67 прошла выставка детско-родительского творчества на тему «Краски Осени», приуроченная к осенним праздникам во всех возрастных группах.

Разнообразие природных материалов(овощи, ягоды, цветы, ветки, листья, семена, еловые иголки, мох и другое)  и  творческий полет фантазии – все это способствовало созданию семейных шедевров.

Выставка отразила не только яркие краски осени, но и любовь детей, родителей и педагогов  к родной природе Курского края,  которая способна и сама создавать волшебные  шедевры.

Дети и взрослые  получили массу ярких впечатлений, обсуждали достоинства каждой работы.

Хочется выразить благодарность всем семьям, принявшим активное участие в выставке. Уверены, что в год Экологии наш проект особенно актуален.