День отца  2018

На прошлой неделе в МБДОУ № 67 отмечался День отца в Курской области.

По традиции, ежегодно  в течение ряда лет все группы готовят к 12 сентября поздравительные стенды, открытки, плакаты, выставки для наших пап.

Вот и в этом году дети и их воспитатели тепло поздравили всех пап в группах.

Группа № 1 (воспитатели Рагулина Н.С., Сергеева С.И.) организовали творческую мастерскую в клубе отцов-представителей группы, результатом которой стала небольшая, но интересная по содержанию выставка поделок.

Группа № 5  (воспитатель Писарева Т.В.) провела для родителей яркий праздник, в котором участвовали и мамы, и папы, но папы играли главную роль, как виновники торжества.

Игры, конкурсы, песни и пляски детей и взрослых создали теплую семейную атмосферу праздника, продолжением которого стала экологическая акция «Аллея отцов». Вместе с папой и мамой дети сажали и поливали кусты и деревья. Сделаны памятные фотографии.

Мы уверены, что мероприятие оставило добрый отклик в душе взрослых и детей. А деревья и кустарники пусть приживаются и радуют нас зеленью долгие годы.

С праздником, дорогие наши папы! Успехов Вам в воспитании детей! Будьте счастливы!

DSCN2015  DSCN2022

DSCN2021 DSCN2030DSCN2029  DSCN2026