Выставка детско-родительского творчества «Осенняя палитра»

С 29 октября по 1 ноября 2018 года  в МБДОУ № 67 прошла выставка детско-родительского творчества «Осенняя палитра», в которой приняли участие группы № 1 – 6.

Фантазии на эту тему рождали целую массу шедевров: это и работа с природным материалом (цветами, листьями, ягодами, семенами, грибами, шишками, каштанами, желудями),  и конструирование из овощей,  и  макетирование, и  натюрморты, и коллажи.

Каждая работа имела свои несомненные достоинства. Жаль только, что красота эта хрупка и недолговечна!

Мы уверены, что и взрослые и дети получили массу радостных эмоций от созерцания работ. А мы предлагаем полюбоваться ими на нашем сайте.

От всей души выражаем благодарность за активное участие в жизни детского сада и своей группы всем семьям, предоставившим свои экспонаты.

Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Администрация и педагоги МБДОУ № 67.

С работами наших участников можно ознакомиться по ссылке: https://yadi.sk/d/sz1cdB_E4pe56Q