Расписание  образовательной деятельности

на 2015-2016 учебный год


 

Расписание образовательной деятельности

на 2015 – 2016 учебный год

                                                                                                УТВЕРЖДЕНО

                                                                                                                Приказом от 02.09.2015.г. № 144

                                                                                                        Заведующий МБДОУ № 67

                                                                                                               ____________Т.А. Степанова

 

Расписание образовательной деятельности

на 2015 – 2016 учебный год

 

Группа № 1

общер. напр.

(2-3 года)

Группа № 2

общер. напр.

(4-5 лет)

Группа № 3 общер. напр.

(6-7 лет)

Группа № 4

компенс. напр.

(5-7 лет)

Группа № 5

общер. напр.

(5-6 лет)

Группа № 6

компенс. напр.

(3-4 года)

понедельник

1.Развитие речи-9.15-9.25

 

1.Музыка-15.15-15.25

1.Ребенок и окружающий мир -9.00-9.20 2.Рисование-9.30-9.50

1.Музыка-16.00-16.20

1.Физкультура-9.00-9.30

2.Ребенок и окружающий мир-9.40-10.10

3.Рисование-10.20-10.50

«До-ре-ми», вокальный кружок – 17.00-17.30

1.Ребенок и окружающий мир-9.00-9.30

2.Рисование-9.50-10.20

3.Физкультура на воздухе-11.20-11.50

«До-ре-ми», вокальный кружок – 17.00-17.30

1.Ребенок и окружающий мир-9.00-9.20

2.Физкультура-9.30-9.55

 

 

 

 

 

 

1.Рисование-9.00-9.15

2.Ребенок и окружающий мир-9.25-9.40

 

 

 

 

 

1.Музыка-15.40-15.55

вторник

1.Рисование-9.15- 9.25

 

 

 

 

 

1. Физкультура- 15.15-15.25

1.Развитие речи -9.00-9.20

2.Лепка-9.30-9.50

1.Физкультура-15.30-15.50

1.Обучение грамоте-9.00-9.30

2.Лепка/Аппликация-9.50-10.20

3.Музыка-10.30-11.00

 

1.Обучение грамоте-9.00-9.30

2.Музыка-9.40-10.10

«Веселая грамота», кружок по развитию речи – 10.20 – 10.50(кабинет учителя-логопеда)

1.Музыка-9.00-9.25

2.Обучение грамоте-9.35-9.55

«Колобок», театральная студия (группа)-15.15-15.35

1.Развитие речи — 9.00-9.15

1.Физкультура-15.15-15.30

среда

1.Ребенок и окружающий мир-9.15-9.25

 

 

 

1.Физкультура- 15.15-15.25

1..ФЭМП-9.00-9.20

2.Физкультура-9.30-9.50

 

1.Рисование-9.00-9.30

2.ФЭМП-9.40-10.10

3.Физкультура на воздухе-11.30-12.00

1.Музыка-15.40-16.10

 

1.ФЭМП-9.00-9.30

2.Развитие речи-9.40-10.10

3.Рисование-10.20-10.50

1.Физкультура – 15.30-16.00

1.ФЭМП-9.00-9.20

2.Физкультура-10.05-10.30

1.Музыка-15.15-15.35

1.Физкультура-9.00-9.15

 

«Поиграй-ка», кружок по коррекционно-развивающим и коммуникативным играм – 9.25 – 9.40

 

 

четверг

1.Музыка-9.00-9.10

 

 

 

 

 

 

1.Лепка-15.15-15.25

1.Чтение художественной литературы-9.00-9.20

2.Музыка-9.40-10.00

 

1Развитие речи-9.00-9.30

2.ФЭМП-9.40-10.10

 

 

 

 

«Почемучка», кружок юного исследователя – 15.15 – 15.45

1.Обучение грамоте-9.00-9.30

2.Ребенок и окружающий мир-9.40-10.10

3.Музыка-10.20-10.50

 

 

1.Развитие речи-9.00-9.25

2.Ребенок и окружающий мир-9.35-9.55

3.Лепка/Аппликация-10.05-10.25

 

 

 

1.ФЭМП-9.00-9.15

2.Музыка-9.25-9.40

пятница

«Курочка Ряба», кружок по театру (группа) – 9.00-9.10

1.Физкультура на воздухе-10.00-10.10

 

 

 

 

 

 

 

1.Физкультура на воздухе-10.55-11.15

 

1.Физкультура-9.00-9.30

2.Обучение грамоте-9.40-10.10

3.Ребенок и окружающий мир-10.20-10.50

 

1. ФЭМП-9.00-9.30

2.Физкультура-9.40-10.10

3.Лепка/Аппликация-10.20-10.50

 

1.Чтение художественной литературы-9.00-9.25

2.Рисование-9.40-10.00

 

3.Физкультура на воздухе-11.25-11.50

 

 

 

 

1.Лепка-9.25-9.40

2. Физкультура на воздухе-10.30-10.45