ПРИЛОЖЕНИЕ

к административному регламенту по предоставлению муниципальными дошкольными образовательными учреждениями муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»

(Форма заявления, образец заполнения, перечень предоставляемых документов, сведения об учреждении)

ФОРМА

заявления родителя (законного представителя) о зачислении

ребенка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Заведующему МДОУ № _________

(Ф.И.О. заведующего)

от ___________________________

(Ф.И.О. родителя (законного представителя)

проживающего по адресу:

Контактный телефон:___________

заявление.

Прошу зачислить моего ребенка ___________________________________________

(фамилия, имя, отчество ребенка полностью)

«___» ___________ 20____ года рождения, проживающего по адресу: __________________________________________________________________, в МДОУ № ____ в группу _______________________ направленности.

Прилагаю следующие документы:

1. __________________________________________________________.

2. __________________________________________________________.

3. __________________________________________________________.

4. __________________________________________________________.

5. __________________________________________________________.

______________/________________/

(подпись)                 (фамилия и инициалы)

Дата                                                                   «_____» ______________ 20___ г.

ОБРАЗЕЦ

заявления родителя (законного представителя) о зачислении

ребёнка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Заведующему МБДОУ № 67

Степановой Т.А.

(Ф.И.О. заведующего)

от  Иванова И.И.,

(Ф.И.О. родителя (законного представителя)

проживающего(ей) по адресу:

305018, город Курск,

ул. Обоянская, д. 1, кв. 1,

Контактный телефон: 30-30-30

заявление.

Прошу зачислить моего ребёнка   Иванова     Александра     Ивановича

(фамилия, имя, отчество ребёнка полностью)

«01» января 2010  года рождения, проживающего по адресу:

305018, город Курск, ул. Обоянская, д.1, кв.1.,

в МБДОУ №  67  в группу    комбинированной  (общеразвивающей) направленности.

Прилагаю следующие документы:

1. Ксерокопию паспорта (1 страница, прописка, дети).

2. Медицинскую  карту ребенка с медицинским заключением о возможности посещения ребенком детского коллектива и с перечнем профилактических прививок).

3. Заключение  ПМПК г. Курска , от 24 мая 2012 года, протокол  ПМПК № 795.

4. Сертификат о прививках.

5. Согласие на обработку МБДОУ № 67  персональных данных Иванова И.И. и Иванова А.И.

______________/Иванов И.И./

(подпись)               (фамилия и инициалы)

Дата «25» июня 2012 г.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ,

необходимых для предоставления муниципальной услуги.

Для предоставления муниципальной услуги заявители подают в учреждение заявление о зачислении установленной формы  с приложением следующих документов:

копия документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей) ребенка;

копия документа, подтверждающая полномочия законного представителя (усыновителя, опекуна);

медицинское заключение, выданное в установленном порядке (медицинская карта ребенка установленной формы с медицинским заключением о возможности посещения ребенком детского коллектива и с перечнем профилактических прививок);

сертификат о прививках;

заключение психолого-медико-педагогической комиссии (для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов для приема их в группы компенсирующей и комбинированной направленности учреждения);

согласие на обработку учреждением персональных данных заявителей и их ребенка.

При личном приеме заявитель предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги и подлежащих получению  учреждением  в рамках межведомственного информационного взаимодействия  не предусмотрен.

СВЕДЕНИЯ

о месте нахождения, справочных телефонах, факсе, адресе официального сайта в сети Интернет,

адресе электронной почты учреждения, ответственных, режиме приема предоставляющего муниципальную услугу

Наименование учреждения, предоставляющего муниципальную услугу:

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 67»,

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 67».

Адрес места нахождения:

305018, Курская область, г. Курск, ул. Народная, 18.

Справочные телефоны/факс:

(4712) 37-05-63.

Адрес официального сайта в сети Интернет:

sad67kursk.ru

Адрес электронной почты: