Прием заявлений для постановки на учёт

Уважаемые родители!

Прием заявлений, постановка на учет, для зачисления детей в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 67» осуществляется:

1. В многофункциональных центрах по предоставлению государственных  и муниципальных услуг, расположенных по адресам:

- филиал № 1 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 24);

- филиал № 2 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Дзержинского, д. 90 «б»);

- филиал № 3 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Республиканская, д. 50 «м»);

- филиал № 4 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Щепкина, д. 3).

2. Через единый портал Государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

3. В МБДОУ № 67 по адресу: г. Курск, ул. Народная,  д. 18. (Прием родителей  осуществляется  в    четверг  с 9.30 до 17.30 , перерыв с 13.00 до 14.00).