ПРИЛОЖЕНИЕ

к административному регламенту по предоставлению комитетом образования города Курска муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах»

(Форма заявки, образец заполнения, перечень предоставляемых документов, сведения об учреждении)

запроса родителя (законного представителя) о предоставлении  муниципальной

услуги по предоставлению информации об образовательных программах учреждения

Заведующему МДОУ № _________

(Ф.И.О. заведующего)

от __________________________

(Ф.И.О. запрашивающего)

проживающего по адресу:

запрос.

Прошу предоставить  муниципальную услугу по предоставлению официальной

информации  об образовательных программах, реализуемых в  МДОУ

_____________/_____________/

(подпись) (Ф.И.О.)

Дата «___» ___________ 20__ г.

ОБРАЗЕЦ

заполнения

запроса родителя (законного представителя) о предоставлении  муниципальной

услуги по предоставлению информации об образовательных программах учреждения

Заведующему МБДОУ № 67

Степановой Т.А.

(Ф.И.О. заведующего)

от Иванова И.И.

(Ф.И.О. запрашивающего)

проживающего по адресу:

305018, город Курск,

ул. Обоянская, д. 1, кв.1

запрос.

Прошу предоставить  муниципальную услугу по предоставлению официальной

информации  об образовательных программах, реализуемых в  МБДОУ

«Детский сад комбинированного вида № 67»

_                                                                      ____________/И.И.Иванов/

(подпись) (Ф.И.О.)

Дата «01» июня  2012 г.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ,

необходимых для предоставления муниципальной услуги.

Основанием для предоставления муниципальной услуги является устный, письменный или в форме электронного документа запрос или заявление о предоставлении муниципальной услуги по предоставлению информации об образовательных программах учреждения.

Запрос (заявление) составляется заявителем в произвольной форме.

Заявитель в своем письменном запросе (заявлении) в обязательном порядке указывает:

наименование учреждения, в которое направляется запрос (заявление) либо фамилию, имя, отчество руководителя учреждения, либо должность соответствующего должностного лица;

свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии);

почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, уведомление о переадресации запроса (заявления);

суть запроса (заявления);

ставит личную подпись и дату.

Заявитель в своем запросе (заявлении), направляемом в форме электронного документа, в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), суть запроса (заявления), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

При личном приеме заявитель предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги и подлежащих получению  учреждением  в рамках межведомственного информационного взаимодействия  не предусмотрен.

СВЕДЕНИЯ

о месте нахождения, справочных телефонах, факсе, адресе официального сайта в сети Интернет,

адресе электронной почты учреждения, ответственных, режиме приема предоставляющего муниципальную услугу

Наименование учреждения, предоставляющего муниципальную услугу:

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 67»,

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 67».

Адрес места нахождения:

305018, Курская область, г. Курск, ул. Народная, 18.

Справочные телефоны/факс:

(4712) 37-05-63.

Адрес официального сайта в сети Интернет:

sad67kursk.ru

Адрес электронной почты: